• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Проектирование кухни на заказ

С чего начать проектирование кухни так, чтобы создать функциональную, красивую и практичную кухню? Лучшее решение, безусловно, должно опираться на студию мебели, специализирующийся на дизайне интерьера. Если вы хотите сделать все сами, мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам ориентироваться в разных типах существующих кухонь: в этой первой части нашего гида мы поговорим в основном о различных макетах кухни и плюсы и минусы каждого.

1 - Островная кухня: мечта с каким-то золотым правилом

кухня остров

Мы видели ее в сериалах, в фильмах и в оформлении газет ... и мы в нее влюбились: островная кухня, мечта многих людей. Конечно, это очень красивый и очень функциональный тип кухни, но для того, чтобы сделать это действительно нужно много места, и не все дома подходят для решения такого громоздкого решения. Если вы хотите проверить, достаточно ли места в вашем доме, всегда помните о золотом правиле: между мебелью на стене и кухонным островом должно быть расстояние, которое колеблется от 100 до 120 см. Если этого расстояния нет, невозможно открыть ящики, использовать посудомоечную машину и комфортно перемещаться.

2 - угловая кухня: легко сделать, но с некоторыми трюками, чтобы максимально использовать пространство

угловая кухня

Угловая кухня - это очень функциональное и простое в использовании решение: нет необходимости создавать дренажные трубы и выходы для пола, как в случае с кухней на острове, и, с некоторыми предосторожностями, также довольно прост в дизайне. Существенным в этом случае является проверка того, что угол составляет ровно 90 градусов, в противном случае во время сборки могут возникнуть серьезные проблемы. Как только эти данные будут проверены, пространство может быть предоставлено воображению, но помните, что для угла нужна специальная система, иначе практически невозможно использовать ее в полной мере. Valcucine предлагает несколько способов в полной мере использовать пространство: от съемных корзин до лотков.

3 - Линейная кухня

линейная кухня

Линейная кухня - идеальное решение для тех, кто имеет длинную стену и для тех, кто хочет получить суперминимум. Это, безусловно, красивый макет на эстетическом уровне, и даже на практическом уровне может быть удобно иметь все на одной стене. В этом случае для создания удовлетворительного решения также на эстетическом уровне необходимо соблюдать осторожность, чтобы сбалансировать объемы твердых веществ и пустот, чтобы не перегружать его.

У вас все еще есть сомнения? посетите один из мебельных магазинов студии мебели Сплит в Белой Церкви и вместе с вами спроектируют любую кухню!