• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Зарядка телефонов от кухонного стола

 Двадцать первый век — поистине век инноваций и технологий, открывающий людям новые возможности. Новинка появившаяся на свет благодаря стараниям двух американских компаний, произвела фурор среди мебельной промышленности.
Компании Power Matters Alliance и DuPont разработали технологию беспроводной зарядки мобильных телефонов и планшетов от предметов мебели. Сейчас это кухонная столешница, которая заряжает электронные устройства.
На деле все обстоит не так сложно, как это представляется. В столешницу из камня интегрировали систему беспроводного зарядного устройства от Duracell Powermat. Чтобы зарядить телефон или любое другое устройство, достаточно вставить маленький переходник и положить на стол.
 
По заявлениям компаний, следующим шагом планируется внедрение устройств зарядки в другие предметы мебели окружающие человека где бы ему это могло пригодиться. Это может быть стол на работе или тумбочка дома. В этой идее видят большое будущее таких методов зарядки мобильных устройств и в скором времени планируется внедрить такие инновации в самых крупных аэропортах.
 
Как и все новинки, эта разработка имеет некоторые недостатки. Более ранние модели телефонов не смогут заряжаться таким способом, из-за отсутствия необходимой комплектации. Поэтому пока массовая зарядка устройств пока невозможна.

,.