• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Маленькие кухни на заказ - комфорт не в ущерб метрам

Обустройство маленькой кухни

Маленькая кухня - одна из главных проблем в большинстве квартир. Так уж сложилось, что это помещение, которое должно быть максимально удобным и функциональным, в наших домах не отличается большой площадью. Именно поэтому хозяевам приходится идти на всевозможные ухищрения, чтобы разместить все необходимое и сэкономить драгоценные метры.
Готовые гарнитуры обычно не подходят для небольших помещений, поэтому лучшим решением становятся маленькие кухни под заказ, которые создаются по индивидуальным проектам с учетом размеров и пожеланий заказчика. Если все тщательно продумать и учесть ряд моментов, то даже самая небольшое помещение сможет вместить в себя не только необходимую мебель и технику, но и гостей.

Стол необычных форм

Если Вы замените привычный прямоугольный стол на небольшой кофейный столик, имеющий овальную либо круглую форму, то это позволит не только смягчить пространство, но и беспрепятственно передвигаться по кухне. Ну а если у Вас большая семья или часто бывают гости, то идеальным вариантом станет раздвижной стол.

Угловая мебель

Безусловно, разместить стол в центре небольшого пространства очень проблематично, но угловая мебель может удачно спасти ситуацию. Она занимает гораздо меньше места, при этом позволяет размещаться в комнате одновременно всей семье.

Все выше и выше

Небольшая глубина кухонной мебели может удачно компенсироваться ее высотой. К тому же полки до потолка или высокие шкафы помогут визуально увеличить помещение.

Меняем шкафы на полки

Шкафы загромождают пространство, а если заменить их на полки, то вместительность уменьшится незначительно, при этом свободного места сохранится гораздо больше.

Светлые оттенки

Избавиться ощущения громоздкости, добавить простора и легкости поможет светлая мебель.

Мебель-трансформер

Откидной стол или складные стулья помогут Вам сэкономить свободное пространство, ведь мебель будет доставаться только, когда это необходимо, в остальное же время по кухне можно будет свободно перемещаться.
Если вас интересуют маленькие кухни на заказ - обращайтесь за дополнительной информацией к нашим менеджерам.

Купить кухню Белая Церковь