• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Производство кухонь в соответствии с потребностями заказчика

Современные кухни полностью все чаще совмещают с гостиной, разбивая стены и перегородки, предпочитая раздвижные двери и передвижные стены, которые могут исчезнуть, чтобы дать пространство.

Производство кухонь в соответствии с потребностями заказчика

Основной задачей изготовления кухонь на заказ  является реализация индивидуальных идеи. Каждая кухня есть уникальным примером, спроектированным и построенным в соответствии с потребностями отдельного клиента. Первым шагом является дизайн, который обсуждается в каждой детали, чтобы создать кухню с точными техническими и эстетическими требованиями. Затем отдельные компоненты разрабатываются и тщательно проверяются, а затем передаются в отделы производства, где экспертные руки будут следить за этим с осторожностью в соответствии с критериями заказчика. Конечным результатом станет уникальная кухня, о которой вы всегда мечтали.


Выбор индивидуальной кухни в нашем магазине означает выбор самого сердца вашего дома, определение пространства и обстановки с рациональностью, чтобы каждая деталь была полностью функциональной, но всегда со стилем.
Благодаря нашим сотрудникам опытных дизайнеров мы создаем для вас индивидуальные кухни, с классическим, современным или минимальным дизайном.
Качество, прочность и стиль для индивидуальных кухонь в Белой Церкви, Киеве и области.

Определиться со стилевым решением

Персонализация мебели - это конек студии мебели Сплит. Именно поэтому мы предлагаем индивидуальные кухни, адаптированные к потребностям пространства и стиля наших клиентов. Мы интерпретируем пожелания наших клиентов и превращаем их в качественную обстановку, чтобы они восхищались и, прежде всего, жили.



Свяжитесь с нами, если вы хотите получить дополнительную информацию о индивидуальных кухнях или записаться на прием: мы будем в вашем распоряжении, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42

Фото наших работ