• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Классическая кухня. Материалы и декорация

Кухня является одной из самых важных комнат в доме, в которой вы можете не только проверить свои навыки приготовления пищи, но и есть местом дружеских посиделок, где встречается вся семья: по этой причине важно заказать кухню, которая лучше всего подходит вашему стилю.

Материалы классической кухни

Если мы думаем о классической кухне, мы склонны воображать массивную древесину, с видимыми жилами и техникой со старым внешним видом, нам придется передумать. Классическая кухня, которую мы можем найти сегодня, использует самые современные материалы, с высокими эстетическими и функциональными характеристиками, до самых классических материалов.

Интерьер черной классической кухни

Отделка и декорация

Отделка и наличие декоративных элементов, типичных для классического вкуса, таких как молдинги, карнизы, открытые поровые процессы, переинтерпретируются в соответствии с современным вкусом, повышая потенциал материалов и определяя решения для специального проекта мебели в каждом элементе. Поэтому мы сможем найти лакированную отделку в дверях, совмещенную с раздвижными окнами с застекленными окнами, отделкой орехами и золотыми деталями, современными мраморными верхами.