• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Тенденции интерьера кухни 2018

Все более организованный, оптимизированный и умный уголок для приготовления пищи, предусмотренный тенденциями кухонной мебели на 2018 год, но также все более связанный с гостиной, вдохновленный городской и промышленной атмосферой, будет жить не только во время приготовления пищи и выполнения условий материалов. Короче говоря, кухни ближайшего будущего будут не просто номерами с функциональностью, а настоящими героями современного дома.

Итак, давайте посмотрим 10 новых тенденций в отношении мебели для кухни, которые будут оцениваться и соблюдаться, чтобы идти в ногу со временем!

1.    Тенденции кухонного декора: жилая мебель

Со все более открытыми и связанными жилыми зонами, в которых жилая, столовая и кухня постоянно общаются без визуальных барьеров, кухня, предусмотренная в 2018 году, должна соответствовать очень эстетичному вкусу, но прежде всего в соответствии со стилем кухни. 'интерьер выбран для остальной мебели.

Таким образом, кухня становится неотъемлемой частью гостиной, как пространство, предназначенное не только для функциональности, но и прекрасное, чтобы увидеть и испытать на 360 °.


2.    Тенденции кухонного декора: открытые полки

Кухня, которая все больше и больше «видит», какие тенденции сохранения сохраняются на 2018 год: вдохновение исходит от самых космополитических рынков и бистро самых передовых международных столиц, где разнообразие продуктов, специй и банок каждый жанр, сопоставляемый друг с другом упорядоченным образом, буквально снабжает полки и полки без дверей. Поэтому различные цвета, типы и ароматы сделают кухню живым и искрящимся героем дома.

3.    Тенденции кухонного декора: декоративные плитки

На стенах модной кухни возвращается декоративная традиция, столь дорогая керамике, которая приносит с собой новые узоры в небольшом формате, вдохновленные цементиной и классической майоликой.

4.    Тенденции кухонной мебели: верхняя часть из натурального камня, керамики и твердой поверхности

Среди последних тенденций в оборудовании для кухни также учитываются верхние или столешницы из высокопроизводительных материалов с самоочищающимися и антибактериальными технологиями, такими как некоторые крупноформатные фарфоровые керамические изделия, нанотехнологические поверхности и спеченные камни последнего поколения, а затем кварц и мрамор, которые считаются очень действительными альтернативами классическому ламинату.


5.    Тенденции кухонного декора: нейтральные цвета

Новые тенденции мебели для кухни ясны: выигрыш на передней стороне цветов - это нейтральная и нежная цветовая палитра, которая предпочитает серый, кремовый и серый голубь как на обложке, так и на настенных покрытиях, даже если она имеет узор.


6.    Тенденции кухонного декора: промышленная атмосфера

Стали, открытые трубы, технологические вытяжки, металлические эффекты, пересмотренные в люксах, инструменты, висящие со стены, и винтажные смесители: модная кухня 2018 года будет окутана сильной индустриальной атмосферой непреодолимого очарования.


7.    Тенденции в декоре кухни: эко-шикарные детали

В дополнение к экологически совместимым материалам и системам, все более ориентированным на энергосбережение воды и газа, на кухне мы будем расти все больше и больше «зеленых» деталей, от горшков ароматических и декоративных растений до настоящих и настоящих зеленых стен.


8.    Тенденции в декоре кухни: барная стойка

Присутствие, уже широко внедренное за последние несколько лет, которое, несомненно, будет консолидироваться в 2018 году в соответствии с тенденциями в оборудовании для кухни, несомненно, представляет собой стойку с табуретами для идеального барного угла.

Поэтому, будь то полностью оборудованный остров, полуостров или простой откидывающийся самолет, не упустите возможность иметь небольшое место для быстрых закусок, также полезное для реализации праздничной атмосферы.

9.    Тенденции кухонного декора: подвесные светильники

Мы не пренебрегаем даже аксессуарами, прежде всего, яркими. Подвесные светильники на самом деле являются одними из наиболее цитируемых элементов для улучшения современной кухни, которые выбираются тщательно в соответствии с выбранным стилем мебели.


10.    Тенденции кухонного декора: высокотехнологичная мебель

Начиная с 2018 года, мы увидим массовую волну бытовой техники и высокотехнологичной мебели для более умной и подключенной кухни. Не только системы домашней автоматизации, но и «умные» холодильники и планы по зарядке смартфона.