• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Выбрать стиль кухни

Какой стиль кухни выбрать

Стильные и красивые кухни на заказ - выберите ту, которая впишется в дизайн вашей квартиры.

Оформление кухонного пространства в доме – непростая задача для хозяев.
Если вам нравятся строгие формы, смягченные декоративными накладками и неброскими орнаментами, с фигурной бронзовой фурнитурой, если вам подходят фактура и естественные оттенки древесины – выбирайте классику.

Если вам хочется чего-то попроще, то обратите внимание на стиль кантри. Это прямые, массивные, даже грубоватые формы, простота, светлые оттенки необработанного дерева или светлая краска. Кантри предполагает, что лучшее украшение кухни – это утварь и емкости для хранения припасов.

Близок к кантри, но более строг стиль прованс. Его особенности – светлая мебель и поверхности, наличие живых растений и обилие декораивнтых элементов.

Если вам хочется чего-то более изысканного – это модерн. Мебель изящных, удлиненных пропорций, строгий подбор цвета, орнамент – преимущественно растительный. Модерн позволяет соединять дерево и металл с пластиком, функциональность с декором.

И, наконец, самый современный из стилей – хай-тек. Главная идея хай-тека – функциональность, отсутствие украшений. Материалы – металл, стекло и пластик. Но при этом – яркие цвета в самых разных сочетаниях и блестящие глянцевые поверхности.

Эти и многие другие стили интерьера кухни в нашем блоге