• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Кухни от производителя

 Наша кухонная мебель отличается своей формой и цветом, оставаясь при этом полностью функциональной и обеспечивая превосходное управление кухонным пространством. 

современная кухни

Создавая кухни на заказ уже более 15 лет, мы можем удовлетворить вкусы как тех, кто предпочитает классические решения в дизайне интерьера, так и тех, кто хочет современный дизайн. 

Поэтому, если вы заботитесь об уникальной, полностью функциональной и адаптированной к потребностям кухни, которая покажет ваш неповторимый стиль, Студия мебели Сплит - это то, что вы ищете. Мы гарантируем высокий стандарт обслуживания и отличное качество продукции.

Производимая нами мебель для кухни сделана на заказ.

Благодаря этому кухни на заказ могут стать функциональным решение в любом, даже самом маленьком помещении. В дополнение к проекту кухни, дизайнеры могут предложить вам множество практических решений в виде различных типов органайзеров для выдвижных ящиков, грузовых шкафов и настенных перил. Производство кухонь находиться в городе Белая Церковь. Доставка и установка кухонь от производителя осуществляется по городу, области и в город Киев.

Мы подходим к каждому проекту индивидуально, всегда стараясь полностью понять потребности нашего клиента, что позволяет нам создать проект, который всегда соответствует ожиданиям наших клиентов.

Нравятся наши проекты? Звоните и создайте свою уникальную кухню от производителя