• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Современная гостиная

Как выглядит современная гостиная?

Современная гостиная может быть представлена по-разному. Прежде всего, когда мы говорим о современном дизайне, мы говорим об элегантном и функциональном дизайне, современном и минималистичном, точном, не всегда футуристическом и с решительным видом из краев и прямых линий. Декор современной гостиной прост и важен, с технологией, которая воссоздает элегантные эффекты для освещения всей комнаты.

Современная гостиная

Простой дизайн современной гостиной

В случае затруднения в оснащении вашей современной гостиной мы стремимся к простой и аккуратной атмосфере. Нейтральные цвета, не слишком яркие, являются самым популярным выбором для стен. Мебель, такая как столы и стулья с серебристым или глянцевым металлическим оттенком, придаст окружающей среде футуристический оттенок. Помимо цветов и мебели, еще одной сильной стороной современного дизайна является технология. Современные гостиные - идеальная установка для установки звуковых систем последнего поколения, телевизоров с плоским экраном и ультрасовременного освещения.
Какие цвета для современной гостиной?

Как упоминалось ранее, если мы хотим дать нашей современной гостиной футуристический вид, мы выбираем серебристый или металлический серый оттенок. Столы, стулья, а также диваны и подушки в металлических тонах идеально подходят для современной гостиной, спроектированной в будущем и с кивком промышленного стиля. Обычно выбор одного цвета по всей гостиной является самым популярным, но вы можете комбинировать несколько цветов, при условии, что они не сжимаются с остальной средой.
Пространство - еще один очень важный аспект в дизайне современной гостиной, и с использованием светлых и ярких цветов у вас будет ощущение большой и просторной среды. Мы также можем использовать светлые неоновые цвета, чтобы обогатиться неоновым освещением и подушками с яркими цветами для более современной гостиной, особенно подходящей для тех, кто хочет передать больше характера.

Современная гостиная


Стены современной гостиной: что считать?

В современном дизайне и обстановке для дома важно передать ощущение пространства и свободу передвижения. Современные лаунджи не являются исключением, их белые или пастельные стены со светлыми оттенками, они кажутся более просторными в глазах пользователей. При желании вы можете установить систему освещения для стен, которая может быть отрегулирована простым выключателем, что дает больше места для всей комнаты.
Советы и рекомендации по созданию современной гостиной

Есть много трюков и предложений для меблировки гостиной. Если вы хотите, мы можем объединить больше дизайнерских идей для вашей гостиной и создать, например, обстановку в стиле Дзэн, с японской мебелью и минималистскими элементами. На самом деле, современная домашняя обстановка предлагает гораздо больше решений, чем можно было бы подумать. Важно создать окружения, которые всегда элегантны и функциональны, без излишних излишних украшений и украшений.