• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Кухни в индустриальном стиле

Кухни в индустриальном стиле встречаются не так часто, но при этом создают непринужденную и уютную атмосферу.

Индустриальный стиль вдохновлен нью-йоркскими лофтами и промышленными складами и, безусловно, является правильным выбором для оснащения кухни больших размеров, но он позволяет придать сильную индивидуальность даже небольшим комнатам, с хорошо продуманным выбором цветов и кусочков. подходящая мебель. Результатом будет модная кухня с современным и шикарным очарованием!

Какие материалы и цвета вы предпочитаете, чтобы придать форму индустриальному стилю на кухне? Главным героем этой тенденции мебели, безусловно, является дерево, которое выбирается из чистого дерева и сочетается со сталью: производители подвергают мебель, изготовленную из таких материалов, специальным обработкам, воссоздающим естественный и «состаренный» эффект.

Индустриальный стиль

Это, несомненно, фаворит среди молодых людей, возможно, потому, что молодые люди очарованы эпохами в которых не жили. Это результат встречи между новым, дизайном и ностальгией.

Мебель в индустриальном стиле

Индустриальный стиль любит дерево, металл, железо, натуральную или синтетическую кожу. Преобладают темные цвета, прежде всего коричневый - в его различных формах и оттенках - и серый. Присутствует также черный, посол элегантности. В жилой зоне нельзя пропустить клубные кресла и мягкие диваны.

Кухни с индустриальным видом

  • Кухни индустриального стиля большие, но уютные, способны гарантировать абсолютную практичность и физический и психологический порядок.
  • Полки часто сделаны из грубой древесины, столы намеренно разрушены, металлические колпаки - отделка и детали.
  • Техника в поле зрения, возможно, в стиле ретро. Во многих случаях кухни разрабатываются в открытых композициях на живых и, таким образом, становятся ориентиром не только для жителей дома, но и для гостей.
  • Стулья, скамейки, табуретки: здесь действительно найдется место для всех.
  • Освещение является фундаментальным, а также способствовать улучшению «внешнего вида» комнаты. Подвесные светильники идеальны, возможно, изготовлены из переработанных материалов, но отличаются простыми и основными линиями. Чтобы согреть и еще больше персонализировать обстановку, приветствуются наклейки на стены или принты с изображениями ушедших эпох или мегаполиса.
  • Настенные часы являются обязательными. Обязательно.
  • И если говорить о стенах: стены классной доски представляют собой очень оригинальное, но и удобное решение; альтернативно, выставленные кирпичи, но также и весь белый, продвигаются с полными отметками.
  • Полы, с другой стороны, предпочтительно изготавливаются из выбритого цемента или паркета с большими досками. Но ясно, что это не жесткие правила. Поскольку смелость разрешена, загрязнение является правильным. Индустриальный стиль играет с контрастами.