• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Оформление кухни 4,5 кв.м.

 

Как оптимизировать пространство на маленькой кухне

Дизайн кухни 4 - 5 кв. м. необходимо продумывать тщательно. Для того чтобы такое помещение после ремонта было максимально комфортным и функциональным, необходимо заказывать мебель конкретно под имеющуюся комнату. Мебель на заказ – это отличный способ учесть все нюансы комнаты, ее параметры и форму, и создать при этом такую мебель, которая была бы одновременно и компактной и вместительной.
Важный нюанс при оформлении кухни 4 – кв. м. правильный подбор цветового оформления и правильное размещение сантехники и бытовой техники. Например, в маленьких комнатах довольно удобно размещать раковину с краном в углу комнаты. Таким образом, и пространство будет свободно и угол в комнате занят.


Идеи по оформлению: дизайн маленькой кухни фото

На сегодняшний день оформление маленькой кухни не вызывает особых трудностей. Дизайнеры уже давно разработали множество идей того, как сделать компактную и при этом красивую кухню. Ниже представлены несколько актуальных фото, на которых изображена маленькая кухня 5 кв. м дизайн фото.
Кухня П-образного типа. В таком варианте оформления кухни, всю мебель необходимо установить вдоль стен комнаты, что позволит тем самым использовать необходимое пространство и создаст хорошие условия для приготовления еды. Кроме того сохранить функциональность этой комнаты можно, пробив окно в соседнюю комнату. Это позволит зрительно увеличить пространство и придаст комнате оригинальности.


Мебель для кухни в 4 - 5 кв. м.

Маленькая кухня 4 кв. м. дизайн фото требует особого подхода в выборе мебели, так как во многом дизайн кухни зависит именно от этого. Не стоит акцентировать внимание только на размерах комнаты. Также нужно учитывать и другие важные параметры, такие как натуральность материалов и внешний вид мебели.

Мебель для маленькой кухни должна быть:

•    компактной;
•    функциональной;
•    привлекательной;
•    из натуральных материалов.

Удобный подъемный механизм BLUM Aventus

Эргономическое расположение мебели на маленькой кухне

 

Карго на маленькой кухне. Удобный механизм для хранения подручных средств

Удобное расположение выдвижных ящиков под варочной поверхностью

Микроволновка, духовой шкаф и стиральная машина - помещаются на кухне 4,5 кв.м.

Отличное решение для маленькой кухни - угловая мойка

Обустраиваем маленькую кухню

Сохранить