• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Кухня с островом, все преимущества

Современная кухня с островом

Кухня с островом становится все более популярной и ценится производителями и заказчиками, особенно в условиях открытого пространства. Остров позволяет оптимизировать пространство в пользу просторной рабочей поверхности. Студия Сплит знает как сделать его более функциональной.

Полуостров может также содержать раковину и плиту или даже удобную столешницу для завтрака, перекусов и быстрого питания. Выбор формы, линейной и квадратной или округлой, очень тесно связано с доступным пространством, а также с желаемым эстетическим эффектом.



Маленькая кухня с островом

Оформление кухни с островом

Как оформить кухню с островом, особенно если доступное пространство не очень большое? Прежде всего, необходимо принять во внимание фактическое пространство для маневрирования, чтобы лучше управлять основами кухонной секции, которая будет установлена на стене, параллельно полу полуострова, и основами, которые должны быть размещены под самим полуостровом.



Учитывая решение с минимальным доступным пространством, рекомендуется выбирать полуостров только с полом (максимум до 65 см глубины). Остров может быть закончен со всех сторон, непрерывно с остальной частью вершины, или спроектирован независимо.

Высота от основания пола полуострова будет такой же, как и у других оснований (около 85-90 см).



Однако, поскольку остров обычно выше обычного стола, необходимо будет выбрать высокие стулья вместо обычных.



Классическая кухня с островом

Функциональная и современная, кухня с островом

Интерьер такой кухни в классическом стиле дает возможность лучше разделить функции пространства - обеденную или рабочую поверхность, зону для приготовления пищи или мытья.

 

Кухни с островом

Кухни с островом - функциональные, универсальные и красивые на вид, революционизируют образ жизни в жилых помещениях. Идеальное решение для современных кухонь открытого пространства, кухня с полуостровом определяет пространства без необходимости в стенах или дополнительных разделительных элементах.

Полуостров может быть большим или очень маленьким, на нем можно разместить раковину и варочную панель, либо он может быть оснащен контейнерами и принадлежностями для оптимизации доступного пространства.