• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Кухня Imperial

Кухня на заказ

 

  Вот уже более 40 лет эта знаменитая мебельная мануфактура является истинным эталоном виртуозного искусства итальянских краснодеревщиков.

Модель Imperial — одна из самых изысканных кухонь от Aran Cucine. Ее авторы обратились к стилю ампир, истолковав его в современном ключе. Они передали в ней всю свою страсть к искусству, соединяя традицию с дизайном, где натуральные камень и дерево сливаются с искусно исполненными декоративными элементами. Глядя на ее скроенный с удивительной точностью абрис, невольно возникает аналогия с величественным убранством покоев времен Наполеона, кстати, часто заказывавшего мебель у итальянских мастеров.

 Серия состоит из многочисленных версий: от лакированной с золотом до смелой небесно-голубой и угольной. Самое экстравагантное решение — это кухня в цвете бургундского вина из древесины ясеня, отделанная золотом. А чтобы модели предстали во всем блеске имперского шика, их предлагают декорировать червонным золотом или серебром. Ценность кухни Imperial еще и в том, что все художественные элементы и превосходная отделка выполнены вручную. Также линия имеет и более современное продолжение — New Age Imperial, сочетающее классику и влияние модернизма.

 

,..