• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Design Living Tendency 2015

«Design Living Tendency» – крупнейшая интерьерная выставка №1 в Украине.
Ежегодно, осенью, в Киев приезжают специалисты со всех регионов Украины для того, чтобы ознакомиться с новыми коллекциями, инновационными решениями и трендами представленными украинскими и зарубежными компаниями. Традиционно, посищение  выставки взяла дизайн-студия мебели Split.
 Design Living Tendency представила последние тенденции обустройства жилого пространства, новые коллекции осеннего сезона: мебель для дома, общественных помещений и сектора outdoor, освещение, напольные покрытия, декор и подарки, а также широкий ассортимент домашнего текстиля и декора окна – штор, карнизов и солнцезащитных систем.
 Design Living Tendency стала законодателем моды интерьерного рынка, поскольку объединяет в себе новые подходы в дизайне интерьера. Своим участникам и гостям выставка предоставляет актуальную информацию в виде рекомендаций или готовых решений для развития бизнеса.
Вызывает интерес программа выставки – проект Театр Современного Дизайна, конференции, семинары и мастер-классы, посвященные вопросам развития эффективного бизнеса в мебельной и интерьерной отрасли.
Выставка Design Living Tendency объединяет более чем 365 компаний, что позволяет представить 20000 аудитории специалистов широкий ассортимент продукции, среди которой:
•    Мебель для дома (мягкая мебель, детская мебель, кухонная мебель, мебель для ванной, мебель для гостиных и спален)
•    Мебель для офиса и сектора HoReCa
•    Освещение (лампы, люстры, светильники)
•    Домашний текстиль
•    Декор окна (шторы, гардины, солнцезащитные системы, жалюзи, маркизы)
Выставка Design Living Tendency – демонстрация не только продукта но и его возможностей. Множество проектов реализованных совместно с лучшими украинскими и европейскими дизайнерами становятся витриной для креативных и даже авангардных идей.