• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Итальянская гостинная

Мебель Белая Церковь

 

Итальянский дизайн — сложная, интересная игра традиции с инновацией. Дизайн, тяготеющий к смелым экспериментам в 60-е годы ХХ столетия, к 70-м годам оформился в радикальное течение. В конце ХХ — начале XXI века появляются такие фабрики, как Misura I Salotti, Meridiani, Atelier Mo.Ba. Дизайнеры по-новому прочитывают исторические образы, сохраняя при этом элегантность, роскошь и изящество, ставшие для всего мира символами итальянского стиля.

Итальянская гостиная есть визитной карточкой любого итальянского дома. Здесь собрано все лучшее: мрамор, ковка, росписи, ценные породы дерева, дорогие ткани, предметы мебели и аксессуары ручной работы. Итальянские традиции играют в дизайне особую роль. Мастера бережно хранят секреты ремесленного производства и передают их из поколения в поколение.
В основе цветовой палитры интерьеров — природная гамма полуострова: различные оттенки бежевого, терракотового, оливкового. Они прекрасно сочетаются с деревом, которое появляется не только в предметах мебели, но и в отделке потолка и пола.
Итальянская мебель отличается элегантным и утонченным характером, плавными линиями и классическим силуэтом. Варианты отделок могут быть самые разнообразные: от позолоты до вставок из перламутра и слоновой кости.
Гостиная в итальянском стиле — это роскошь в каждой детали, классика, существующая вне моды и возвращающая нас во времена дворцового великолепия. В этом секрет ее успеха, в том числе и за пределами Италии.

Итальянская гостинная

Итальянская гостинная

Итальянская гостинная