• Адреса
  • Телефони
  • Пошта
Київська обл. м. Біла Церква вул. Гайок, 204
Київська обл. м. Біла Церква вул. Куценка, 1
+38 (095) 485 66 33
+38 (093) 571 54 33
+38 (067) 743 35 42
+38 (044) 232 87 79
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

     

 

Современный дизайн гостиной для всех

Все мы можем наслаждаться комфортом и элегантностью современной гостиной. Не имеет значения, живем ли мы в старом загородном доме или в недавно построенной квартире в центре города. Современные жилые комнаты могут быть спроектированы в каждом доме. Вспомним, что в дизайне современной гостиной нет никаких фиксированных правил. Просто следуйте принципам, таким как простота, просторность, элегантность и футуристический дизайн, всегда нацеленные на функциональность каждого элемента. В современной мебели для дома очень важен порядок и расположение мебели, чтобы передать эти ощущения пространства, упомянутые ранее. И в оснащении современной гостиной нет никаких исключений: мы ограничиваем количество элементов до минимума, максимально избегаем ненужных украшений и используем инновационные материалы, такие как стекло, сталь, ламинированное дерево или пластик, типичные для современной гостиной. Включение произведений искусства, современного или даже авангардного очень просто, когда мы хотим представить современную гостиную, поскольку это позволяет нам отойти от классических и декадентских стилей прошлого.

Жилая комната промышленного стиля

Современные жилые комнаты в промышленном стиле стали более распространенными в последние годы, особенно в домах, построенных на старых складах или в промышленных помещениях. Они могут быть очень оригинальными, с использованием открытых кирпичей для стен, различных металлических элементов и очень высоких потолков. Их элегантность является чем-то уникальным, и они особенно экономичны и функциональны.

 

Гостиная в скандинавском стиле

Скандинавский стиль особенно эффективен, когда речь идет о современной мебели для всего дома. Фактически, дизайн очень прост и направлен на создание элегантных условий с минимальным количеством украшений и украшений. Мебель современной скандинавской гостиной включает в себя элегантную мебель с простыми линиями, специально подобранную по своей практичности, минимальное и необходимое использование аксессуаров и нейтральных и никогда ярких цветов как для мебели, так и для стен. Элегантность - это ключ к этому стилю.


Проживание в средиземноморском стиле

Средиземноморское побережье славится во всем мире своим прекрасным солнечным светом, вдохновляющим художников и художников всего века. Красота средиземноморского стиля также повлияла на специалистов по дизайну интерьера для современного домашнего декора и создала яркие и красочные среды, с использованием больших окон, чтобы использовать как можно больше солнечного света, грубую кладку для стены и синие или терракотовые плитки для полов. Современные жилые комнаты в средиземноморском стиле - это небесные пространства, с легким доминированием во всей комнате, обеспечивая спокойствие для всех пользователей.


Жизнь в эклектичном стиле

Современная гостиная в эклектичном стиле пытается объединить различные элементы, создавая уникальную среду, сына самых экстравагантных фантазий дизайнера. Вы можете комбинировать разные стили и создавать оригинальную и увлекательную гостиную. Экспериментация является ключом к эклектическому стилю, но мы всегда стараемся поддерживать баланс и гармонию между всеми элементами и стилями, чтобы не передать ощущение путаницы во всей нашей современной гостиной.